Комментарии
- 30 июл 20:33Лидия Одинокова(Кабулахина)Моя мамулечка
! Ты достойно прожила эту жизнь! Спасибо тебе за всё!
- 30 июл 21:02Елена Низова (Филина)Лидочка, мои соболезнования...Светлая память и вечный покой...
Скорблю вместе с тобой....
- 30 июл 21:14Наталья КлюзинаЛидия Вячеславовна, мои соболезнования.....
- 30 июл 21:51Любовь Кочкина (Меркулова)Лида ,прими наши соболезнования...Светлая память и вечный покой
- 31 июл 00:29Татьяна )
- 2 авг 16:04olga kondratewa
- 3 авг 07:01Евгений ЯвкинОчень жаль ! Нину Артюшину помню очень хорошо, она работала с Фадеевым Владимиром Моисеевичем
- 3 авг 10:23Лидия Одинокова(Кабулахина) ответила Евгению ЯвкинуВсе верно.
- 4 авг 15:09Ольга Балушкина
- 4 авг 15:10Ольга БалушкинаЛида, прими наши искренние соболезнования. Светлая память твоей мамулечке
- 10 авг 18:39Лидия Одинокова(Кабулахина) ответила Ольге БалушкинойСпасибо,Оля. Очень тяжело и ещё так внезапно. Очень тяжело осознать,что её нет,очень тяжело
- 10 авг 19:51Ольга Балушкина ответила Лидии Одиноковой(Кабулахиной)Лида, её всегда будет не хватать. Каждый день будешь вспоминать.. И детство и взрослую свою жизнь.. Тяжело..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ГБУЗ "Сердобская ЦРБ им А.И.Настина"
Администрация Сердобской ЦРБ им.
А.И.Настина с глубоким прискорбием извещает, что 29 июля 2025 года на 87-ом году жизни скончалась ветеран сердобского здравоохранения АРТЮШИНА-КАБУЛАХИНА Нина Ивановна.
Уроженка Екатериновскго района Саратовской области, после окончания Саратовского городского медицинского училища Нина Ивановна четыре года проработала палатной акушеркой в родильном отделении 1—ой клинической больницы г.Саратова, а начиная с 1962 года ее жизнь была неразрывно связана с Сердобском. В поликлинике медсанчасти Сердобского машиностроительного завода она проработала медицинской сестрой 35 лет. И все эти годы Нину Ивановну отличали высокий профессионализм, преданность своему делу, чуткость и отзывчивость. Она работала с полной отдачей и душой, оставляя теплый след в сердцах каждого пациента и коллег.
Светлая память о Нине Ивановне АРТЮШИНОЙ-КАБУЛАХИНОЙ останется в сердцах всех, кто знал и любил ее. Наши самые искренние соболезнования родным и близким, переживающим эту тяжелую утрату.