Кто должен чистить игровые городки зимой? На этой площадке детям сложно устоять на месте – скользко очень. Площадка принадлежит администрации Центрального района. Там уверяют: этой зимой чистили ее уже восемь раз! Но если ответственность за состояние общегородских площадок лежит на районных властях, то за уходом дворовых горок и каруселей отвечают управляющие компании, ТСЖ и ТОСы. И зимой они не обязаны расчищать такие места для игр. Если жильцы дома хотят, чтобы дети играли на дворовой площадке и зимой, то они могут сами очистить её от снега или договориться с управляющей компанией за дополнительную плату. Такие вопросы обсуждаются на общедомовом собрании. Детскую площадку у «Гулливера» в администрации района пообещали дополнительно проверить и убрать наледь. Вылково LIGHT (ЛАЙТ)☘️ ⚪️Мы в TG https://t.me/vulkovo_lait 🔵Мы в ВК https://vk.com/vulkovo_lait 🔴Мы в ОК https://ok.ru/vulkovolait
Вылково ЛАЙТ
Детская площадка у «Гулливера» покрылась льдом.
Кто должен чистить игровые городки зимой?
На этой площадке детям сложно устоять на месте – скользко очень.
Площадка принадлежит администрации Центрального района. Там уверяют: этой зимой чистили ее уже восемь раз!
Но если ответственность за состояние общегородских площадок лежит на районных властях, то за уходом дворовых горок и каруселей отвечают управляющие компании, ТСЖ и ТОСы. И зимой они не обязаны расчищать такие места для игр.
Если жильцы дома хотят, чтобы дети играли на дворовой площадке и зимой, то они могут сами очистить её от снега или договориться с управляющей компанией за дополнительную плату. Такие вопросы обсуждаются на общедомовом собрании.
Детскую площадку у «Гулливера» в администрации района пообещали дополнительно проверить и убрать наледь.
Вылково LIGHT (ЛАЙТ)☘️
⚪️Мы в TG https://t.me/vulkovo_lait 🔵Мы в ВК https://vk.com/vulkovo_lait 🔴Мы в ОК https://ok.ru/vulkovolait