Голубей, замурованных на крыше дома в Яровом, удалось спасти!
🥹 Накануне рабочие заколотили отдушины на крыше дома №37 квартала А вместе с голубями и их птенцами. Животные пробыли там несколько дней. Инцидент вызвал общественный резонанс, благодаря которому птиц удалось спасти. Так, 19 июня управляющая компания открыла люки выхода на крышу, и голуби вылетели на свободу, рассказывает «Катунь 24». По словам пресс-службы Фонда капитального ремонта, на вентиляционные отверстия были установлены решетки в рамках капремонта по просьбе собственников и УК. Это сделали с целью закрыть доступ для птиц, так как они могут переносить болезни, создавать шум и вредить имуществу. Фото: «В курсе 22» Вылково LIGHT (ЛАЙТ)☘️ ⚪️Мы в TG https://t.me/vulkovo_lait 🔵Мы в ВК https://vk.com/vulkovo_lait 🔴Мы в ОК https://ok.ru/vulkovolait
Вылково ЛАЙТ
Голубей, замурованных на крыше дома в Яровом, удалось спасти!
🥹
Накануне рабочие заколотили отдушины на крыше дома №37 квартала А вместе с голубями и их птенцами. Животные пробыли там несколько дней.
Инцидент вызвал общественный резонанс, благодаря которому птиц удалось спасти. Так, 19 июня управляющая компания открыла люки выхода на крышу, и голуби вылетели на свободу, рассказывает «Катунь 24».
По словам пресс-службы Фонда капитального ремонта, на вентиляционные отверстия были установлены решетки в рамках капремонта по просьбе собственников и УК. Это сделали с целью закрыть доступ для птиц, так как они могут переносить болезни, создавать шум и вредить имуществу.
Фото: «В курсе 22»
Вылково LIGHT (ЛАЙТ)☘️
⚪️Мы в TG https://t.me/vulkovo_lait 🔵Мы в ВК https://vk.com/vulkovo_lait 🔴Мы в ОК https://ok.ru/vulkovolait