Комментарии
- 29 сен 2024 20:48Светлана Бурлакова
️
- 29 сен 2024 20:49Светлана Бурлакова
- 29 сен 2024 21:02Любовь зубатоваКлассно, супер
️
️
️
- 29 сен 2024 23:42Татьяна Некрасова( Шестакова )Девчонки вообще, все красотки! Молодцы!
️
- 30 сен 2024 02:05анна коровченко
️
️
️
- 30 сен 2024 03:03Наталья ГотальскаяВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ .. МОЛОДЦЫ РАБОТНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ И ДОМА КУЛЬТУРЫ ЧТО НЕ ЭАБЫВАЮТ О СВОИХ ПЕНСИОНЕРАХ ..У НИХ НАДО ПОУЧИТЬСЯ НОВОИВАНОВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА .
- 30 сен 2024 03:46Валентина Берданова (Олина)Всех с праздником
️ Вы молодцы
- 30 сен 2024 05:36Елена (Ленгардт) КуканковаАтмосфера праздника была очень теплой, конкурсы веселые, настроение отличное. Двери Дома культуры открыты для всех. Ждем Вас на наших мероприятиях!
- 30 сен 2024 06:30♥ МаРиЯ поморцева(Копылова ·Вот такими надо быть работниками культуры и администрации, молодцы что не забывают о пожилых людях, нам только этого и не хватает, внимания, посидеть пообщаться
- Татьяна Старкова ответила ♥ МаРии поморцевой(Копыловой ·Комментарий удалён.
- 1 окт 2024 08:11Татьяна СтарковаМаша, а мы сами -то этого хотим? На концерт 5 человек приходим, также на посиделки столько же придут!
- 1 окт 2024 10:27♥ МаРиЯ поморцева(Копылова · ответила Татьяне СтарковойХотим, хотим, но нас не приглашают, плохо работают, не хотят, год ждали и не дождались, а хотелось бы посидеть, пообщаться, сегодня многие возмущались, ☹️ видно мы этого не заслужили(
- 1 окт 2024 10:34♥ МаРиЯ поморцева(Копылова ·
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Алчедатский СДК - МБУК "Верх-Чебулинский КДЦ"
:Алчедатский СДК МБУК В-Чебулинский КДЦ
💥 1 октября – особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека.
День, когда мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению, любовь своим родным и близким.
💥 В Алчедатском сельском Доме культуры стало доброй традицией в этот чудесный праздник приглашать жителей села - виновников торжества. Вот и сегодняшний день не стал исключением. В преддверии праздника в фойе Дома культуры прошли фольклорный посиделки "Мы за чаем не скучаем", посвященные Дню уважения старшего поколения. Гостей праздника поздравили: Заведующая сектором Алчедатского территориального отдела Е.В.Романченко, председатель совета ветеранов Е.А.Мельникова и социальный работник С.В.Сомова..
💥 Участники мероприятия познакомились с русскими народными традициями, вспомнили пословицы и поговорки, стали активными участниками в конкурсах, пели весёлые частушки и русские народные песни.
💥 Мероприятие прошло в тёплой обстановке. Улыбки и хорошее настроение не покидали гостей на протяжении всего мероприятия.
#ДеньУваженияСтаршегоПоколения
#ЗолотойВозраст
Кузбасс
Чебулинский округ
с. Алчедат