Международный день педиатра и Всемирный день ребенка празднуются ежегодно в один день: 20 ноября.
Кто, как ни педиатр, знает о здоровье ребенка и о его развитии больше всех на свете? Кому, как ни ему, мы доверяем больше, чем себе? В чьи руки мы отдаем самое дорогое на свете – жизнь и здоровье нашего малыша? Конечно же, главному врачу всех детей и их взрослых – педиатру. Нам в учреждении очень повезло, ведь у нас работают лучшие педиатры, наши незаменимые Надежда Михайловна, Ирина Ивановна, Людмила Викторовна. Дорогие наши врачи, с праздником. Вы – большая наша удача. Такие терпеливые, такие добрые. Смотреть, как вы работаете с нашими малышами – огромное удовольствие, мы вас очень ценим. Будьте здоровы и радостны. #Даримдетямсчастье #ГКУЗКОДомребенка
Дом ребёнка специализированный г. Калуга
Международный день педиатра и Всемирный день ребенка празднуются ежегодно в один день: 20 ноября.
Кто, как ни педиатр, знает о здоровье ребенка и о его развитии больше всех на свете? Кому, как ни ему, мы доверяем больше, чем себе? В чьи руки мы отдаем самое дорогое на свете – жизнь и здоровье нашего малыша? Конечно же, главному врачу всех детей и их взрослых – педиатру.
Нам в учреждении очень повезло, ведь у нас работают лучшие педиатры, наши незаменимые Надежда Михайловна, Ирина Ивановна, Людмила Викторовна.
Дорогие наши врачи, с праздником.
Вы – большая наша удача. Такие терпеливые, такие добрые. Смотреть, как вы работаете с нашими малышами – огромное удовольствие, мы вас очень ценим.
Будьте здоровы и радостны.
#Даримдетямсчастье
#ГКУЗКОДомребенка