📍 В Волгоградской области предлагается скорректировать границы судебных участков мировых судей

Инициатива внесена в регпарламент председателем Волгоградского областного суда.
Законопроект разработан на основании анализа нагрузки на мировых судей, который ежегодно проводит Волгоградский областной суд совместно с региональным комитетом юстиции.
Предлагаемые корректировки позволят обеспечить равномерное распределение объема работы между судьями, а также включить в границы судебных участков новые улицы и возведенные дома.
💬 Как отметила председатель комитета Волгоградской областной Думы по государственному строительству, местному самоуправлению, развитию территорий и информационной политике Татьяна Распутина, принятие данных законодательных изменений будет способствовать более эффективной работе мировых судей, уменьшению сроков рассмотрения дел и повышению доступности правосудия для жителей региона.
⬇️⬇️⬇️
Подробнее... ( https://volgoduma.ru/information/news/79503/ )

📍  В Волгоградской области предлагается скорректировать границы судебных участков мировых судей - 956343845979
📍  В Волгоградской области предлагается скорректировать границы судебных участков мировых судей - 956343845723

Комментарии

Комментариев нет.