Алексей Кулемзин
28 янв

🚙 25 января в Ворошиловском районе Донецка произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя, в результате которого пострадали три человека, в том числе подросток.

🚑 Предварительно установлено, что 15-летний водитель автомобиля Hyundai Sonata, не имеющий в силу возраста права управления транспортным средством, на регулируемом перекрёстке ул. Артёма – пр. Мира осуществил проезд на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Hyundai Accent. В результате ДТП 15-летний пассажир автомобиля Hyundai Sonata, а также водитель и пассажир Hyundai Accent получили телесные повреждения.
❗️ Госавтоинспекция обращает внимание, что за передачу управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления, родители (законные представители) могут быть привлечены к ответственности по ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ с назначением административного штрафа в размере 30 000 рублей.
🔴 Госавтоинспекция напоминает, что управление легковым автомобилем предоставляется лицам, достигшим 18-летнего возраста и имеющим удостоверение водителя категории «B».
❗️ Уважаемые родители! Не допускайте к управлению автотранспортом несовершеннолетних, которые не имеют навыков вождения и водительского удостоверения.
Подписаться ( https://t.me/kulemzin_donetsk )

🚙 25 января в Ворошиловском районе Донецка произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя, в результате которого пострадали три человека, в том числе подросток. - 954988243554
🚙 25 января в Ворошиловском районе Донецка произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя, в результате которого пострадали три человека, в том числе подросток. - 954988243298

Комментарии

  • 28 янв 20:12
    нет проблем на дорогах с такими ответственными сотрудниками ГАИ!
  • 28 янв 20:14
    Наши сотрудники ГАИ и за порядком на дорогах следят, и профилактические беседы с детишками проводят, и в беде не бросят