В Раменском г.

о. около деревни Аксеново ликвидировали несанкционированную свалку на 115 кубометров
☎️В Виноградовский филиал ГКУ МО «Мособллес» поступило обращение от жителей деревни Аксеново о свалке мусора на территории лесного фонда.
🛻Сотрудники Виноградовского лесничества незамедлительно среагировали на обращение, выехав на место загрязнения. В результате осмотра территории лесного фонда они определили, что мусор находится на территории Загородного участкового лесничества, вблизи деревни Аксеново Раменского г. о.
🚜Лесничие совместно с администрацией Раменского г. о. провели очистку данного лесного участка от загрязнения. В ходе мероприятия была ликвидирована несанкционированная свалка объемом 115 кубометров.
🌲Лесничие стараются сохранить природу не только ради всех нас, но и ради будущего наших детей. Нельзя леса превращать в свалку, каждый должен отвечать за свои действия. Проблема засорения лесов бытовыми и строительными отходами остается одной из главных. Чтобы сократить сроки проверки фактов навалов мусора и их уборки, лесничества тесно взаимодействуют с местными администрациями.
☝️Напоминанием, за нарушение правил санитарной безопасности в лесах по ст. 8.31 КоАП РФ предусмотрено наложение административного штрафа:
🔻на граждан в размере до 5 000 рублей;
🔻на должностных лиц - до 40 000 рублей;
🔻на юридических лиц - от 500 000 рублей.

В Раменском г.о. - 968960122536
В Раменском г.о. - 968960123304
В Раменском г.о. - 968960123816
В Раменском г.о. - 968960124328

Комментарии

Комментариев нет.