3 млн рублей получат заключившие контракт от Краснодарского края с 25 августа до 30 сентября 2025 года
На этот период по решению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева в регионе увеличат размер краевой выплаты еще на 600 тыс. руб. При подписании контракта с Минобороны от Краснодарского края ее размер составит 2,1 млн рублей вместо 1,5 млн рублей. В итоге военнослужащие – участники специальной военной операции при подписании контракта в этот период от любого из районов Краснодарского края – получат в совокупности 3 млн рублей. Такая сумма – при подписании контракта с Министерством обороны РФ с 25 августа до 30 сентября 2025 г. включительно. Афипский военно-учетный стол: пгт. Афипский ул. Калинина, 44 ☎ тел. 8(86166)33-0-30.
Афипское городское поселение
3 млн рублей получат заключившие контракт от Краснодарского края с 25 августа до 30 сентября 2025 года
На этот период по решению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева в регионе увеличат размер краевой выплаты еще на 600 тыс. руб. При подписании контракта с Минобороны от Краснодарского края ее размер составит 2,1 млн рублей вместо 1,5 млн рублей.
В итоге военнослужащие – участники специальной военной операции при подписании контракта в этот период от любого из районов Краснодарского края – получат в совокупности 3 млн рублей. Такая сумма – при подписании контракта с Министерством обороны РФ с 25 августа до 30 сентября 2025 г. включительно.
Афипский военно-учетный стол: пгт. Афипский ул. Калинина, 44
☎ тел. 8(86166)33-0-30.