Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ по истории, физике, биологии в 9-х классах

В 2023 году ОГЭ для девятиклассников пройдет с 24 мая по 1 июля.
Первый экзамен в основной период государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования запланирован на 24 мая. В этот день пройдут сразу три экзамена в форме ОГЭ – по истории, физике и биологии.
Продолжительность экзамена по истории и физике - 3 часа (180 минут), по биологии – 2 часа 30 минут (150 минут). Продолжительность для обучающихся с ОВЗ увеличивается на 1 час 30 минут.
Максимальное количество баллов, которое может получить участник экзамена в форме ОГЭ по физике – 43 балла, по истории – 34 балла, по биологии – 45 баллов. Минимальное количество баллов для получения удовлетворительного результата по физике – 11 баллов, по истории – 10 баллов, по биологии – 13 баллов.
Напоминаем всем участникам ОГЭ-2023 следующие моменты:
- все экзамены в форме ОГЭ начинаются в 10.00 утра по московскому времени;
- явиться в ППЭ следует не позднее 9.00 утра.
При себе необходимо иметь:
- документ, удостоверяющий личность (оригинал);
- гелевую или капиллярную ручку с чёрными чернилами.
На ППЭ участникам ОГЭ/ГВЭ запрещено иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.
За нарушение указанных требований участник экзамена будет удален. Настоятельно рекомендуем соблюдать процедуру проведения экзамена в соответствии с установленными правилами.

Комментарии

Комментариев нет.