16.06.2025 года специалистами отделения психолого-педагогической помощи ГКУ СО «Кумылженский ЦСОН» в детском пришкольном лагере с дневным пребыванием находящимся на базе МКОУ Кумылженской СШ №2, проведено профилактическое мероприятие «Дети против террора». Учащимся из третьего отряда было рассказано, что такое террор, какие методы борьбы с ним существует и как вести себя в случае возникновения угрозы терроризма. Так же ребятам были вручены памятки, проведена викторина на знание как действовать в случае угрозы террора. В завершении мероприятия дети нарисовали рисунки, на асфальте изобразив каким они видят мир без террора.
ГКУ СО Кумылженский ЦСОН
Дети против террора
16.06.2025 года специалистами отделения психолого-педагогической помощи ГКУ СО «Кумылженский ЦСОН» в детском пришкольном лагере с дневным пребыванием находящимся на базе МКОУ Кумылженской СШ №2, проведено профилактическое мероприятие «Дети против террора».
Учащимся из третьего отряда было рассказано, что такое террор, какие методы борьбы с ним существует и как вести себя в случае возникновения угрозы терроризма. Так же ребятам были вручены памятки, проведена викторина на знание как действовать в случае угрозы террора. В завершении мероприятия дети нарисовали рисунки, на асфальте изобразив каким они видят мир без террора.