В целях развития спортивных танцев как вида спорта, повышения танцевального уровня юных спортсменов и пропаганды здорового образа жизни с 05 по 10 апреля в Спортивной школе г.
Мирного прошли мастер-классы. Мастер-классы проводила приглашенный тренер по танцевальному спорту Концур Татьяна Дмитриевна (г. Москва). Ребята получили большой опыт в соответствии с программой и массу положительных эмоций. По окончанию мастер-классов, 09 апреля прошло Первенство Спортивной школы по спортивным танцам. Соревнования проходили по разным возрастным группам и включали в себя несколько категорий: массовый спорт, кубковые соревнования и спорт высших достижений. По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Методист спортивной школы, Соломина Ю. В. #мирнинскийрайон_образование
Мирнинское районное управление образования
В целях развития спортивных танцев как вида спорта, повышения танцевального уровня юных спортсменов и пропаганды здорового образа жизни с 05 по 10 апреля в Спортивной школе г.
Мирного прошли мастер-классы.
Мастер-классы проводила приглашенный тренер по танцевальному спорту Концур Татьяна Дмитриевна (г. Москва). Ребята получили большой опыт в соответствии с программой и массу положительных эмоций.
По окончанию мастер-классов, 09 апреля прошло Первенство Спортивной школы по спортивным танцам. Соревнования проходили по разным возрастным группам и включали в себя несколько категорий: массовый спорт, кубковые соревнования и спорт высших достижений.
По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами и медалями.
Методист спортивной школы,
Соломина Ю. В.
#мирнинскийрайон_образование