2 сен

🧬Межрегиональная научно-практическая конференция генетиков пройдет в Консультативно-диагностическом центре Алтайского края

18-19 сентября на базе нашего Центра пройдет научно-практическая конференция, посвященная 45-летию медико-генетической службе в Алтайском крае.
К участию приглашаются заместители главных врачей по медицинской части, заведующие педиатрическими и неонатальными отделениями, врачи-педиатры, врачи-неонатологи, врачи детские неврологи, врачи детские пульмонологи, врачи-эндокринологи и др.
Конференция пройдет на двух площадках: 18 сентября КДЦАК г. Барнаул, 19 сентября КДЦ подразделение г. Бийска.
Ознакомиться с программой конференции можно в прикрепленном ниже файле.
Подать заявку на участие можно до 12 сентября по ссылке clck.ru/3Nq8ZA .

🧬Межрегиональная научно-практическая конференция генетиков пройдет в Консультативно-диагностическом центре Алтайского края
 - 5351711468831

Комментарии

Комментариев нет.