Треугольное письмо - один из незабываемых символов Великой Отечественной войны. Десять миллиардов семьсот миллионов писем войны. Поднимись этот треугольный клин в небо - в небе не осталось бы просвета. ТОЛЬКО БОЛЬ❤🔥 И ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ❤ Это сегодня молодое поколение с трудом понимает, как жили их бабушки и дедушки без смартфонов, мобильных телефонов и планшетов. Солдатские письма – это документы, свидетельствующие о войне и ушедшей эпохе, портрет человека в нечеловеческих условиях. Именно они являются документами огромной нравственной силы, которые никого не могут оставить равнодушным. Письма пробуждают интерес к истории семьи, к семейным архивам, к истории Отечества. На совместном партнёрском мероприятии волонтёров ЦЕНТРА ИНКЛЮЗИВНОГО ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА(ЦИД) и внутренних волонтеров ВОЛЖСКОГО ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ИНТЕРНАТА( ПНИ) ребята увидели экспонаты, среди которых каски, гранаты, фляжки, пушечные гильзы, шинель, личные вещи участников войны. На стендах смотрели фотографии, документы, письма, книги. Интересную информацию узнали о участии нашего родного Заволжья в Сталинградской битве.
ГБССУ СО ГПВИ "Волжский ПНИ"
"ПИСЬМО СОЛДАТУ"...
Треугольное письмо - один из незабываемых символов Великой Отечественной войны.
Десять миллиардов семьсот миллионов писем войны. Поднимись этот треугольный клин в небо - в небе не осталось бы просвета.
ТОЛЬКО БОЛЬ❤🔥
И ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ❤
Это сегодня молодое поколение с трудом понимает, как жили их бабушки и дедушки без смартфонов, мобильных телефонов и планшетов.
Солдатские письма – это документы, свидетельствующие о войне и ушедшей эпохе, портрет человека в нечеловеческих условиях.
Именно они являются документами огромной нравственной силы, которые никого не могут оставить равнодушным. Письма пробуждают интерес к истории семьи, к семейным архивам, к истории Отечества.
На совместном партнёрском мероприятии волонтёров ЦЕНТРА ИНКЛЮЗИВНОГО ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА(ЦИД) и внутренних волонтеров ВОЛЖСКОГО ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ИНТЕРНАТА( ПНИ) ребята увидели экспонаты, среди которых каски, гранаты, фляжки, пушечные гильзы, шинель, личные вещи участников войны. На стендах смотрели фотографии, документы, письма, книги.
Интересную информацию узнали о участии нашего родного Заволжья в Сталинградской битве.