Мариупольские школьники приняли участие в профориентационной игре

🧩Квест-игру «Моя профессия – мой осознанный выбор» в средней школе №53 провели специалисты Мариупольского городского центра занятости совместно с представителями регионального отделения «Движения Первых».
В рамках Карьерной мастерской для молодежи в мероприятии приняли участие 35 учащихся 10-х классов школы.
Ребятам рассказали о мерах господдержки в сфере занятости населения, включая содействие во временном трудоустройстве несовершеннолетних в свободное от учебы время, познакомили с возможностями портала «Работа России», в т.ч. по прохождению онлайн-тестирования в разделе https://trudvsem.ru/information-pages/youth-hr .
🧩Затем, разбившись на команды, школьники прошли квест-игру, выполнив ряд тематических заданий.

Мариупольские школьники приняли участие в профориентационной игре - 5408056922708
Мариупольские школьники приняли участие в профориентационной игре - 5408056926036
Мариупольские школьники приняли участие в профориентационной игре - 5408056930132
Мариупольские школьники приняли участие в профориентационной игре - 5408056932692

Все участники получили памятные подарки от «Движения Первых», а команда-победитель – специальную грамоту за лучший результат в профориентационной игре.

♻Ориентация молодёжи на осознанный выбор профессий - в поле интересов ФПП «Единой России» «Моя карьера» и «Крепкая семья»

#СЗН_ДНР #Мариупольский_ГЦЗ #ЕР_ДНР #МояКарьера #КрепкаяСемья

Комментарии

Комментариев нет.