🌊В старшей группе "🌈 " прошла познавательно-экологическая беседа на тему: «22 марта - Всемирный день водных ресурсов».
🌦️Дети познакомились с понятием «круговорот воды в природе», вспомнили о свойствах воды, о ее значении в жизни растений, животных и человека, о необходимости бережного отношения к водным ресурсам. 💧Провели опыты по изучению свойств воды. 💧Нарисовали рисунки-листовки "Мир воды" 💧 В заключении ребята сделали вывод о том, что только сами люди могут сохранить на нашей планете жизнь своим бережным отношением к одной из главных ценностей Земли — воде! #ТяжинскийДетскийСадСолнышко #эколята
МБДОУ «ТЯЖИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №8 «СОЛНЫШКО»
🌊В старшей группе "🌈 " прошла познавательно-экологическая беседа на тему: «22 марта - Всемирный день водных ресурсов».
🌦️Дети познакомились с понятием «круговорот воды в природе», вспомнили о свойствах воды, о ее значении в жизни растений, животных и человека, о необходимости бережного отношения к водным ресурсам.
💧Провели опыты по изучению свойств воды.
💧Нарисовали рисунки-листовки "Мир воды"
💧 В заключении ребята сделали вывод о том, что только сами люди могут сохранить на нашей планете жизнь своим бережным отношением к одной из главных ценностей Земли — воде!
#ТяжинскийДетскийСадСолнышко
#эколята