В честь Года Защитника Отечества и юбилея Великой Победы мы презентуем видеоальманах, посвященный нашим победителям. 🎖️ Герой первого выпуска Пётр Илларионович Озёркин. 🔹Пётр Илларионович родился в 1925 году, а уже в январе 1944 года в возрасте 18 лет был призван в ряды Красной армии. 🔹Война для Петра Илларионовича закончилась 15 мая под Прагой в Чехословакии. Награжден медалями «Жукова», «За Победу над Германией в 1941-1945гг», Орденом Отечественной войны II степени. 🔹В сентябре 1958 года Пётр Илларионович распределился в Сибирь, оказавшись в городе Сталинске. Работал на Кузнецкой ТЭЦ, где прошел трудовой путь от рядового специалиста до начальника цеха. Общий стаж работы Петра Илларионовича – 52 года. Мы гордимся, помним и чтим великий трудовой и боевой подвиг наших героев, наших доблестных защитников. С теплом и благодарностью делимся победной историей нашей страны, которая ковалась такими настоящими и крепкими людьми, как Пётр Илларионович. #80ЛЕТПОБЕДА #ГодЗащитникаОтечества
Дворец культуры Алюминщик
НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ
В честь Года Защитника Отечества и юбилея Великой Победы мы презентуем видеоальманах, посвященный нашим победителям.
🎖️ Герой первого выпуска Пётр Илларионович Озёркин.
🔹Пётр Илларионович родился в 1925 году, а уже в январе 1944 года в возрасте 18 лет был призван в ряды Красной армии.
🔹Война для Петра Илларионовича закончилась 15 мая под Прагой в Чехословакии. Награжден медалями «Жукова», «За Победу над Германией в 1941-1945гг», Орденом Отечественной войны II степени.
🔹В сентябре 1958 года Пётр Илларионович распределился в Сибирь, оказавшись в городе Сталинске. Работал на Кузнецкой ТЭЦ, где прошел трудовой путь от рядового специалиста до начальника цеха. Общий стаж работы Петра Илларионовича – 52 года.
Мы гордимся, помним и чтим великий трудовой и боевой подвиг наших героев, наших доблестных защитников. С теплом и благодарностью делимся победной историей нашей страны, которая ковалась такими настоящими и крепкими людьми, как Пётр Илларионович.
#80ЛЕТПОБЕДА #ГодЗащитникаОтечества