📣 Глобальный день благотворительности #ЩедрыйВторник пройдёт по всей России 2 декабря 2025 года. Главная задача акции — популяризировать культуру взаимопомощи и привлечь максимальное число людей к совершению добрых поступков. 👉 Узнать больше можно на сайте: givingtuesday.ru/about Варианты участия: оказать поддержку благотворительной организации; стать волонтёром; организовать сбор средств; сделать что‑то хорошее для тех, кто нуждается в помощи. ❗ Акция проводится в России с 2016 года при поддержке Министерства экономического развития РФ. За годы существования движения к нему примкнули тысячи организаций и частных лиц. В день проведения акции объёмы пожертвований в благотворительные фонды возрастают в 3–4 раза.
Спортивная школа "Арктур"
Всероссийская акция «Щедрый вторник»
📣 Глобальный день благотворительности #ЩедрыйВторник пройдёт по всей России 2 декабря 2025 года.
Главная задача акции — популяризировать культуру взаимопомощи и привлечь максимальное число людей к совершению добрых поступков.
👉 Узнать больше можно на сайте: givingtuesday.ru/about Варианты участия:
оказать поддержку благотворительной организации;
стать волонтёром;
организовать сбор средств;
сделать что‑то хорошее для тех, кто нуждается в помощи.
❗ Акция проводится в России с 2016 года при поддержке Министерства экономического развития РФ. За годы существования движения к нему примкнули тысячи организаций и частных лиц.
В день проведения акции объёмы пожертвований в благотворительные фонды возрастают в 3–4 раза.