Итоговый педагогический совет по анализу деятельности нашего детского образовательного учреждения в 2024-2025 учебном году прошел в увлекательной форме квест-игры.
Каждая "станция" представляла собой отдельную тему образовательной деятельности, где педагоги показали свои мастер-классы, основанные на темах самообразования. На каждой станции участники делились опытом и педагогическими находками, что позволило не только продемонстрировать свои навыки, но и получить новые идеи для работы. За успешное выполнение заданий на каждой станции педагоги получали кусочки пазла. Собрав все части, мы увидели важные цели и задачи, которые ставим на следующий учебный год. Такой подход не только способствовал активному вовлечению всех участников, но и создал атмосферу творчества и сотрудничества. Главной задачей совета было не только подведение итогов, но и совместное планирование будущей работы с учетом накопленного опыта.
МБДОУ "Итатский детский сад 1" Гусельки"
Итоговый педагогический совет по анализу деятельности нашего детского образовательного учреждения в 2024-2025 учебном году прошел в увлекательной форме квест-игры.
Каждая "станция" представляла собой отдельную тему образовательной деятельности, где педагоги показали свои мастер-классы, основанные на темах самообразования.
На каждой станции участники делились опытом и педагогическими находками, что позволило не только продемонстрировать свои навыки, но и получить новые идеи для работы. За успешное выполнение заданий на каждой станции педагоги получали кусочки пазла. Собрав все части, мы увидели важные цели и задачи, которые ставим на следующий учебный год.
Такой подход не только способствовал активному вовлечению всех участников, но и создал атмосферу творчества и сотрудничества. Главной задачей совета было не только подведение итогов, но и совместное планирование будущей работы с учетом накопленного опыта.