Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников.
Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Орлята России". Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царила веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. И сегодня состоялся торжественный концерт, посвящённый закрытию летней смены. Ребята вместе с вожатыми подготовили зажигательные номера, подарив всем присутствующим положительные эмоции и улыбки. В конце для воспитанников лагеря состоялась весёлая дискотека. Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им на долга! Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же веселыми и жизнерадостными.
МКОУ СОШ № 2 им. И.С.Унковского п.Воротынск
Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников.
Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Орлята России".
Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царила веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу.
И сегодня состоялся торжественный концерт, посвящённый закрытию летней смены. Ребята вместе с вожатыми подготовили зажигательные номера, подарив всем присутствующим положительные эмоции и улыбки. В конце для воспитанников лагеря состоялась весёлая дискотека.
Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им на долга!
Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же веселыми и жизнерадостными.