КАК ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ ОТ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА САЙТА НАВИГАТОР?
Вы можете воспользоваться вкладкой «НЕ ПОМНЮ ПАРОЛЬ», которая появится при входе в систему. В новом окне вам нужно ввести электронную почту, которую вы указывали при регистрации учётной записи. После нажатия на кнопку «Восстановить пароль», на указанную электронную почту отправится письмо с новым паролем. Важно! Необходимо указать ту же электронную почту, с точностью до символа, которую вы указывали при регистрации. При ошибке в написании новый пароль не будет доставлен на электронную почту учётной записи. ❗️ Обратите внимание, запрашивать восстановление пароля нужно один раз, после чего на указанную почту отправится сообщение с новым паролем, при условии, что на этот адрес электронной почты зарегистрирована учётная запись. При каждом использовании функции «Не помню пароль» генерируется новый пароль и на электронную почту высылается новое письмо. Если вы запросили восстановление пароля несколько раз, необходимо дождаться всех писем. В данном случае, действующий пароль будет находиться в последнем письме. Если восстановить пароль своими силами не удалось, рекомендуем обратиться в Региональную службу технической поддержки по адресу supprtamur28@yandex.ru КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО в тех.поддержку можно посмотреть ЗДЕСЬ ( https://clck.ru/35aSRC ) #ЦДОД #Образование #Белогорск #Навигатор
Центр дополнительного образования детей Белогорск
КАК ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ ОТ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА САЙТА НАВИГАТОР?
Вы можете воспользоваться вкладкой «НЕ ПОМНЮ ПАРОЛЬ», которая появится при входе в систему.
В новом окне вам нужно ввести электронную почту, которую вы указывали при регистрации учётной записи. После нажатия на кнопку «Восстановить пароль», на указанную электронную почту отправится письмо с новым паролем.
Важно! Необходимо указать ту же электронную почту, с точностью до символа, которую вы указывали при регистрации. При ошибке в написании новый пароль не будет доставлен на электронную почту учётной записи.
❗️ Обратите внимание, запрашивать восстановление пароля нужно один раз, после чего на указанную почту отправится сообщение с новым паролем, при условии, что на этот адрес электронной почты зарегистрирована учётная запись. При каждом использовании функции «Не помню пароль» генерируется новый пароль и на электронную почту высылается новое письмо. Если вы запросили восстановление пароля несколько раз, необходимо дождаться всех писем. В данном случае, действующий пароль будет находиться в последнем письме.
Если восстановить пароль своими силами не удалось, рекомендуем обратиться в Региональную службу технической поддержки по адресу supprtamur28@yandex.ru КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО в тех.поддержку можно посмотреть ЗДЕСЬ ( https://clck.ru/35aSRC )
#ЦДОД #Образование #Белогорск #Навигатор