08 июля в Центральном парке Анжеро-Судженского городского округа, в рамках проекта «Культурная среда», состоится праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности.

Откроет праздник парад-шествие самых ярких семейных пар Анжеро-Судженска.
В этот день всем найдется занятие по душе. Местные артисты подарят любимые песни во время концертной программы «Счастье вашему дому!». Для самых маленьких будут организованы интерактивная театрализованная площадка «Путешествие в сказку всей семьей» и игровая площадка «Топ, топ топает малыш». Всей семьей можно будет попить ароматного чая на семейном досуге «Семейный пикник», посоревноваться в силе и ловкости на спортивной площадке «Больше семья – больше побед», посетить танцевальную ретро-площадку «Танцевальная веранда», приобрести талисманы и обереги для семейного очага на выставке-продаже местных умельцев.

08 июля в Центральном парке Анжеро-Судженского городского округа, в рамках проекта «Культурная среда», состоится праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности. - 966256230985

Комментарии

Комментариев нет.