Первым делом хватаетесь за телефон, когда просыпаетесь, или обновляете все каналы каждый час, пусть даже новостей не много?
Если так, то вы не одиноки. Все порой застревают в перелистывании страниц, большинство которых содержит исключительно негативный контент и дестабилизирует психику. Как скроллить без потери нервных клеток и почему мы в принципе так зависимы от этого процесса? Отвечаем по ссылке: sobaka.ru/health/psychology/203819
Петербург будущего
Первым делом хватаетесь за телефон, когда просыпаетесь, или обновляете все каналы каждый час, пусть даже новостей не много?
Если так, то вы не одиноки. Все порой застревают в перелистывании страниц, большинство которых содержит исключительно негативный контент и дестабилизирует психику.
Как скроллить без потери нервных клеток и почему мы в принципе так зависимы от этого процесса? Отвечаем по ссылке: sobaka.ru/health/psychology/203819