Установите самозапрет на регистрацию новых сим-карт на Госуслугах. Тогда злоумышленники не смогут оформить номер на ваше имя и использовать его в аферах: https://clck.ru/3NwuDx Как это сделать: • авторизуйтесь в личном кабинете портала; • перейдите в раздел «Профиль»; • в меню выберите «сим-карты»; • нажмите «Установить запрет» в блоке «Запрет на оформление договоров связи»; • система автоматически добавит данные из профиля в заявку; • отправьте запрос – запрет установят в течение одного дня. Также установить запрет можно лично в МФЦ. Вам понадобятся паспорт и СНИЛС. В любой момент вы можете его отменить – тоже через МФЦ. Ещё больше полезной информации на Объясняем.РФ и киберзож.рф . Кибербезопасность граждан – ключевая задача национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», инициированного Президентом Владимиром Путиным.
Администрация Ясашноташлинское сельское поселение
Помешать мошенникам – реально!
Установите самозапрет на регистрацию новых сим-карт на Госуслугах. Тогда злоумышленники не смогут оформить номер на ваше имя и использовать его в аферах: https://clck.ru/3NwuDx Как это сделать:
• авторизуйтесь в личном кабинете портала;
• перейдите в раздел «Профиль»;
• в меню выберите «сим-карты»;
• нажмите «Установить запрет» в блоке «Запрет на оформление договоров связи»;
• система автоматически добавит данные из профиля в заявку;
• отправьте запрос – запрет установят в течение одного дня.
Также установить запрет можно лично в МФЦ. Вам понадобятся паспорт и СНИЛС. В любой момент вы можете его отменить – тоже через МФЦ.
Ещё больше полезной информации на Объясняем.РФ и киберзож.рф .
Кибербезопасность граждан – ключевая задача национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», инициированного Президентом Владимиром Путиным.