Сказка - это устное повествование, которое дошло до нас с тех времён, когда люди ещё не умели ни читать, ни писать.

23 марта в Бороковском секторе Акимо-Анненского сельского Дома культуры прошла развлекательная программа под названием «Сказка в гости к нам пришла». Ребята смогли посетить удивительных героев своих любимых сказок.
В ходе мероприятия детей ждали увлекательные задания: забавные загадки и ребусы, увлекательные квесты, где нужно было определить персонажа сказки по описанию, угадать название сказки по её началу и вспомнить известные фразы из произведений.
В конкурсе «Сказочные вещи» дети определяли, из какой сказки та или иная вещь и кому она принадлежит. А в задании «Почини иллюстрацию» им предстояло собрать целую картинку из нескольких частей.
Ещё один интересный конкурс назывался «Добро и зло». Участники должны были узнать, добрый или злой сказочный персонаж изображён на иллюстрации.
Особенно интересным был конкурс «Сказочный обед». Детям зачитывали отрывок из сказки, и они угадывали, кто кого и в какой сказке так кормил и угощал.
Мероприятие прошло весело, увлекательно и, что самое главное, познавательно!

Сказка - это устное повествование, которое дошло до нас с тех времён, когда люди ещё не умели ни читать, ни писать. - 982405984205
Сказка - это устное повествование, которое дошло до нас с тех времён, когда люди ещё не умели ни читать, ни писать. - 982405983949
Сказка - это устное повествование, которое дошло до нас с тех времён, когда люди ещё не умели ни читать, ни писать. - 982405983693
Сказка - это устное повествование, которое дошло до нас с тех времён, когда люди ещё не умели ни читать, ни писать. - 982405983437
Сказка - это устное повествование, которое дошло до нас с тех времён, когда люди ещё не умели ни читать, ни писать. - 982405983181

Комментарии

Комментариев нет.