9 октября, Новаковская Софья, выпускница отделения изобразительного искусства ДШИ п.
Магистральный, провела мастер-класс для учащихся 1 класса, тема: «Дракон, по имени Антон». Была создана целая история грустного мифологического животного, который поймал барашка. В завершении работы, все первоклассники по очереди выходили, и выступали со своим рисунком и фантастическим рассказом о драконе, у каждого было имя и сюжет с друзьями. Софья, студентка Иркутского филиала Всероссийского государственного университета кинематографа имени С.А. Герасимова, специальность «Анимация и анимационное кино».
МУ ДО "ДШИ" Казачинско-Ленского района
9 октября, Новаковская Софья, выпускница отделения изобразительного искусства ДШИ п.
Магистральный, провела мастер-класс для учащихся 1 класса, тема: «Дракон, по имени Антон». Была создана целая история грустного мифологического животного, который поймал барашка. В завершении работы, все первоклассники по очереди выходили, и выступали со своим рисунком и фантастическим рассказом о драконе, у каждого было имя и сюжет с друзьями.
Софья, студентка Иркутского филиала Всероссийского государственного университета кинематографа имени С.А. Герасимова, специальность «Анимация и анимационное кино».