о результатах деятельности народной дружины «Вознесеновская» территориального отдела села Вознесеновского администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края за II полугодие 2023 года. В настоящее время в составе дружины «Вознесеновская» находится 6 дружинников. Во втором полугодии 2023 года они осуществили 110 дежурств по охране общественного порядка при проведении всех торжественных и праздничных мероприятий с массовым участием граждан (« День России», «День знаний», «День народного единства», 99 летию Апанасенковского района и 150 летию села Вознесеновского), участвовали в охране общественного порядка в выходные дни, совместно с участковым уполномоченным полиции Сухотько А.И. приняли участие в 76 оперативно-профилактических рейдовых мероприятиях и профилактических обходах, 8 раз принимали участие в профилактических мероприятиях с инспекторами по делам несовершеннолетних на территории села Вознесеновского. С участием дружинников выявлено 1 административное правонарушение. Так же активно проводится работа с молодёжью села Вознесеновского по распространению правовых знаний, разъяснению норм поведения в общественных местах. Все дружинники дружины «Вознесеновская», обеспечены удостоверениями, повязками, светоотражающими жилетами, свитками, страхованием жизни и здоровья. В соответствии с постановлением администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края № 319-п от 20 апреля 2021года и Протоколом заседания штаба народных дружин Апанасенковского муниципального округа № 4 от 19.12. 2023 г. по итогам охраны общественного порядка во втором полугодии 2023 г. народным дружинникам было выплачено материальное стимулирование.
Территориальный отдел с.Вознесеновского ААМО СК
ИНФОРМАЦИЯ
о результатах деятельности народной дружины «Вознесеновская» территориального отдела села Вознесеновского администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края
за II полугодие 2023 года.
В настоящее время в составе дружины «Вознесеновская» находится 6 дружинников. Во втором полугодии 2023 года они осуществили 110 дежурств по охране общественного порядка при проведении всех торжественных и праздничных мероприятий с массовым участием граждан (« День России», «День знаний», «День народного единства», 99 летию Апанасенковского района и 150 летию села Вознесеновского), участвовали в охране общественного порядка в выходные дни, совместно с участковым уполномоченным полиции Сухотько А.И. приняли участие в 76 оперативно-профилактических рейдовых мероприятиях и профилактических обходах, 8 раз принимали участие в профилактических мероприятиях с инспекторами по делам несовершеннолетних на территории села Вознесеновского. С участием дружинников выявлено 1 административное правонарушение.
Так же активно проводится работа с молодёжью села Вознесеновского по распространению правовых знаний, разъяснению норм поведения в общественных местах. Все дружинники дружины «Вознесеновская», обеспечены удостоверениями, повязками, светоотражающими жилетами, свитками, страхованием жизни и здоровья.
В соответствии с постановлением администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края № 319-п от 20 апреля 2021года и Протоколом заседания штаба народных дружин Апанасенковского муниципального округа № 4 от 19.12. 2023 г. по итогам охраны общественного порядка во втором полугодии 2023 г. народным дружинникам было выплачено материальное стимулирование.