Магомед Оздоев продолжает отличаться за греческий ПАОК.
Сегодня россиянин забил в Лиге конференций, помог своей команде победить (4:2) и пройти групповой этап без поражений ⚽️ Весело и в Лиге Европы: "Ливерпуль" вторым составом уступил в Бельгии "Юниону" (1:2), но все равно остался на первом месте в группе, а немецкий "Байер" продолжает идти без поражений во все турнирах. Парни Хаби Алонсо обыграли Мольде (5:1) и сделали 6 побед из 6. Все участники плей-офф обоих турниров определятся по итогам второй партии матчей, которая начнется через несколько минут. Спорт Инсайд | Новости Сегодня
Реальный спорт
Магомед Оздоев продолжает отличаться за греческий ПАОК.
Сегодня россиянин забил в Лиге конференций, помог своей команде победить (4:2) и пройти групповой этап без поражений ⚽️
Весело и в Лиге Европы: "Ливерпуль" вторым составом уступил в Бельгии "Юниону" (1:2), но все равно остался на первом месте в группе, а немецкий "Байер" продолжает идти без поражений во все турнирах.
Парни Хаби Алонсо обыграли Мольде (5:1) и сделали 6 побед из 6.
Все участники плей-офф обоих турниров определятся по итогам второй партии матчей, которая начнется через несколько минут.
Спорт Инсайд | Новости Сегодня