Комментарии
- Ср 16:03Дотянуться до звездыНаш Телеграм: https://t.me/dotyanutsy
- Ср 16:24Лидия Сенькова(Ошкина)А что Данила уже переобулся? Или его оклеветали, обвинив в помощи ВСУ?
- Ср 17:13🌺 ВАЛЕНТИНА 🌺 К
- Ср 19:31Надежда Беневская ответила Лидии Сеньковой(Ошкиной)Они все без денег остались и причаливают потихонку совесть их не грызёт
- Ср 20:33Татьяна Кузнецова (Пономарева)Нагулялся по Европам и Америкам, денежка кончилась - и Матери-Родине вспомнил! Такую «красоту» - не оценили в Голливуде?! Там ещё и Талант нужен, и Профессионализм, кроме милой мордашки и спортивной фигуры! Это только в России можно, на расслабоне - миллионы поиметь!
- Ср 21:05Лариса Маркина(Леснова)Да все сюда скоро припрутся,кому они нужны
- Ср 22:34Ирина СкобликоваКто следующий!? Обхохочешься, скоро все вернувшиеся будут на главных ролях!!! Ещё в депутаты пойдут, а мы как бы ненароком их выбираем!
- вчера 08:50Ирина АлександровскаяВсегда нравился
- вчера 08:50Ирина Александровская ответила Лидии Сеньковой(Ошкиной)Естественно. Было б так объявили бы иноагентом.
- вчера 20:48Галина ваЧерез несколько лет нам ещё претензии такие как он предъявят .. поганки
- вчера 20:49Лидия Сенькова(Ошкина) ответила Надежде БеневскойСовесть??? Они слова то такого не знают!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Дотянуться до звезды
Данила Козловский снимается в новом сериале впервые за последние два года.
Актёр сыграет одну из ролей в проекте "Игра на вылет"
➡ Приглашаем Вас в наш замечательный Телеграм "Дотянуться до звезды" - там то, чего не будет здесь: Екатерина Андреева парится в баньке во время путешествия по русскому Северу, как выглядит жена Маликова без фильтров, видео с могилы Маслякова, где установили оригинальный памятник ведущему. Нас легко найти через поиск Телеграма или по ссылке в комментариях. Очень Вас ждем!