Время, которое в молодости еле движется, у пожилых людей летит стремительно. Мы всю жизнь бежим, откладывая на потом своё здоровье. Со временем мы всё- таки решаемся заняться спортом. Лучшим вариантом движения для поддержания сил в зрелом возрасте является скандинавская ходьба. Согласно заключениям врачей, скандинавская ходьба – один из самых полезных и эффективных видов ежедневной активности. В январе текущего года на территории Озернинского сельского поселения, при поддержке МАУ КЦСОН Викуловского района , под руководством специалиста по социальной работе Матенко С.Н. начала свою работу группа по занятиям скандинавской ходьбой. Уже после первых занятий участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости. Пожелаем нашей группе процветания, не останавливаться на достигнутом и двигаться вперёд к здоровью!
Администрация Озернинского сельского поселения
Прогулки к здоровью!
Время, которое в молодости еле движется, у пожилых людей летит стремительно. Мы всю жизнь бежим, откладывая на потом своё здоровье. Со временем мы всё- таки решаемся заняться спортом.
Лучшим вариантом движения для поддержания сил в зрелом возрасте является скандинавская ходьба. Согласно заключениям врачей, скандинавская ходьба – один из самых полезных и эффективных видов ежедневной активности.
В январе текущего года на территории Озернинского сельского поселения, при поддержке МАУ КЦСОН Викуловского района , под руководством специалиста по социальной работе Матенко С.Н. начала свою работу группа по занятиям скандинавской ходьбой.
Уже после первых занятий участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.
Пожелаем нашей группе процветания, не останавливаться на достигнутом и двигаться вперёд к здоровью!