🥰 F108 - в стилистике TOM FORD - LOST CHERRY. 🍒Страсть. Соблазн. Неутолимое желание. Невероятный, его хочется вдыхать снова и снова. ⠀ 🤍🔥Самая головокружительная и вкусная вишенка! Яркая, миндальная вишня, при этом не приторная и не надоедливая. ⠀ ⭐Бобы тонка, шепчущие пачули и ветивер, едва уловимо будут дышать на вашей коже. Он переносит нас в место, где невинность пересекается с наслаждением, а сладость встречается с соблазном.
Парфюмерный интернет- магазин MARSO
В наличии
🥰 F108 - в стилистике TOM FORD - LOST CHERRY. 🍒Страсть. Соблазн. Неутолимое желание. Невероятный, его хочется вдыхать снова и снова.
⠀
🤍🔥Самая головокружительная и вкусная вишенка! Яркая, миндальная вишня, при этом не приторная и не надоедливая.
⠀
⭐Бобы тонка, шепчущие пачули и ветивер, едва уловимо будут дышать на вашей коже. Он переносит нас в место, где невинность пересекается с наслаждением, а сладость встречается с соблазном.