Программа «Формирование комфортной городской среды» позволяет создавать современные и уютные места для жизни. С 2017 года в нашем регионе уже обновлено 1808 парков, скверов, набережных, дворов и детских площадок. «Во время поездок по региону обращаю внимание в том числе на объекты благоустройства. Они действительно меняют облик городов и сел. А главное: их выбирают сами жители», - отмечает губернатор Владислав Шапша. Сейчас есть возможность выбрать, какие объекты будут благоустроены в 2026 году. Внесите свой вклад в будущее региона, приняв участие в онлайн-голосовании! Оно продлится до 12 июня по ссылке clck.ru/3LatLb . Сделаем Калужскую область еще более комфортной и красивой!
МБДОУ "ЦРР-детский сад № 2 "Палех" города Обнинска
Преобразим Калужскую область вместе!
Программа «Формирование комфортной городской среды» позволяет создавать современные и уютные места для жизни. С 2017 года в нашем регионе уже обновлено 1808 парков, скверов, набережных, дворов и детских площадок.
«Во время поездок по региону обращаю внимание в том числе на объекты благоустройства. Они действительно меняют облик городов и сел. А главное: их выбирают сами жители», - отмечает губернатор Владислав Шапша.
Сейчас есть возможность выбрать, какие объекты будут благоустроены в 2026 году. Внесите свой вклад в будущее региона, приняв участие в онлайн-голосовании! Оно продлится до 12 июня по ссылке clck.ru/3LatLb .
Сделаем Калужскую область еще более комфортной и красивой!