Вы знали, что 99% своего времени коалы спят и едят?
Они могут проспать до 22 часов в сутки! А теперь к другим новостям 👇 ⚡️ За год количество индустриальных партнёров у студенческих конструкторских бюро https://t.me/government_rus/23017?single вдвое. ⚡️ В «Тавриде» https://t.me/evlitvinenko/2684 семинар-совещание Росмолодёжи «Креативные индустрии в некоммерческом секторе». ⚡️ Кабмин https://tass.ru/ekonomika/24777769 более 3,6 миллиарда рублей на закупку мазута в регионах Арктики и ДФО. ⚡️ Сибирские экспортёры https://tass.ru/ekonomika/24777737 поставки зерна в страны Латинской Америки и Африки. ⚡️ Более 35 стран https://culture.gov.ru/press/news/bolee_35_stran_prisoedinyatsya_k_yubileynoy_vserossiyskoy_aktsii_noch_kino_2025/ к юбилейной всероссийской акции «Ночь кино – 2025». ⚡️ С начала 2025 года охват программами активного долголетия https://mintrud.gov.ru/social/vetaran-defence/81 на 1,3 миллиона человек. ⚡️ Нацпроектстрой и АО «ГЛОНАСС» https://t.me/aoglonass/2516 на трассе М-12 прототип первого в России беспилотного катка. #ДругиеНовости
Росмолодёжь
Вы знали, что 99% своего времени коалы спят и едят?
Они могут проспать до 22 часов в сутки!
А теперь к другим новостям 👇
⚡️ За год количество индустриальных партнёров у студенческих конструкторских бюро https://t.me/government_rus/23017?single вдвое.
⚡️ В «Тавриде» https://t.me/evlitvinenko/2684 семинар-совещание Росмолодёжи «Креативные индустрии в некоммерческом секторе».
⚡️ Кабмин https://tass.ru/ekonomika/24777769 более 3,6 миллиарда рублей на закупку мазута в регионах Арктики и ДФО.
⚡️ Сибирские экспортёры https://tass.ru/ekonomika/24777737 поставки зерна в страны Латинской Америки и Африки.
⚡️ Более 35 стран https://culture.gov.ru/press/news/bolee_35_stran_prisoedinyatsya_k_yubileynoy_vserossiyskoy_aktsii_noch_kino_2025/ к юбилейной всероссийской акции «Ночь кино – 2025».
⚡️ С начала 2025 года охват программами активного долголетия https://mintrud.gov.ru/social/vetaran-defence/81 на 1,3 миллиона человек.
⚡️ Нацпроектстрой и АО «ГЛОНАСС» https://t.me/aoglonass/2516 на трассе М-12 прототип первого в России беспилотного катка.
#ДругиеНовости