Комментарии
- 23 сен 2023 18:18Ольга Коновалова(Мамонова)И так на всём экономим.Уже забыли как горячая вода течёт из крана.У всех бойлеры,а это далеко не экономия и вся квартира напичкана электроприборами,а вы про экономию!
- 24 сен 2023 07:13ЛИДИЯ ВикторовнаА платить как, у меня 200 кв? За 70 кв - 77 руб+77руб+60 руб=220руб? Или за 70кв= 77рублей, а остальные 130 по 2, 50 рублей= 325 рублей, 77 рублей+ 325 рублей= 402 рубля, или 200 кв по 2, 5 рубля = 500рублей? Как платить? Хитрая схема. Мне надо знать, я привыкла всегда жить без долгов. Я законнопослушная гражданка, но туповатая. Если можно, то объясните.
- 25 сен 2023 09:45Администрация городского округа Мариуполь ответил ЛИДИИ ВикторовнеЗдравствуйте! С детальной информацией вы можете ознакомиться на официальном сайте Республиканской службы по тарифам ДНР: http://rst-dnr.ru, или позвонить по телефону для обращений граждан (+7949) 333-16-79.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Администрация городского округа Мариуполь
❗️Новые тарифы (расценки) с 1 октября 2023 в ДНР не повлекут увеличения платы за электроэнергию
Тарифное меню построено таким образом, что плата за электроэнергию при любом сравнимом потреблении более 150 кВт*ч в месяц не изменится. А при потреблении ниже 150 кВт/ч в месяц - уменьшится.
Диапазоны объемов потребления изменены. Они построены так, чтобы стимулировать потребителей к экономному расходованию электроэнергии:
I диапазон - до 70 кВт/ч
II диапазон - от 70 до 800 кВт/ч
III диапазон - свыше 800 кВт/ч
Сохранены преференции для многодетных семей, потребителей, использующих электроэнергию для отопления помещений и приготовления пищи, потребителей в сельской местности.
Детальнее с тарифной сеткой можно ознакомиться на http://rst-dnr.ru/ РСТ ДНР во вкладке «Документы».