В Ледовом дворце «Ice palace» продолжается финал первенства Краснодарского края по хоккею среди мальчиков до 14 лет. В первом матче дня столкнулись сочинский «Черномор» с гвардейцами из Северской. По итогам трех периодов счет на табло горел 6:3 в пользу сочинцев. В еще в одном матче дня сошлись «Акулы» из Краснодара с «Беркутом» из Горячего Ключа. По итогам встречи сильнее оказались краснодарцы Они победили со счетом 6:5.
Город спорта
Продолжим хоккеем🏒
В Ледовом дворце «Ice palace» продолжается финал первенства Краснодарского края по хоккею среди мальчиков до 14 лет. В первом матче дня столкнулись сочинский «Черномор» с гвардейцами из Северской. По итогам трех периодов счет на табло горел 6:3 в пользу сочинцев.
В еще в одном матче дня сошлись «Акулы» из Краснодара с «Беркутом» из Горячего Ключа. По итогам встречи сильнее оказались краснодарцы Они победили со счетом 6:5.