Выставка будет представлена 14-15 ноября 2024 года в рамках 3-го Международного форума «Женщина третьего тысячелетия» в Москве. ✅К участию в выставке приглашаются компании, организации, профильные ассоциации, женщины предприниматели, мастера и ремесленники, дизайнеры, художники, представители медицины, туристические компании и агентства, для того чтобы представить продукцию, которая СДЕЛАНА РУКАМИ ЖЕНЩИНЫ на Международной выставке «РУКАМИ ЖЕНЩИНЫ» и стать участниками Международного форума «Женщина третьего тысячелетия»! ✨Международная выставка «Руками женщины» призвана продемонстрировать инвестиционную привлекательность малого и среднего предпринимательства, национальный колорит, ремесла, декоративно-прикладное искусство, национальные костюмы и традиции, а также туристический потенциал Регионов РФ и зарубежных стран. Возможности на Международной выставка «Руками женщины»: • Показать инвестиционную привлекательность региона/страны для женщин малого и среднего предпринимательства • Рассказать о туристических маршрутах региона /страны • Представить свою продукцию • Показать уникальность и потенциал сувенирной продукции региона/страны • Показать национальный колорит региона/страны через народно-художественные промыслы и ремесла, через самобытность и культуру. 🔥У Вас есть уникальная возможность в рамках выставки провести презентацию региона по различным направлениям. Условия участия на официальном сайте проекта: www.handswomen.com
Первомайский СДК
💥Международная выставка «Руками женщины»
Выставка будет представлена 14-15 ноября 2024 года в рамках 3-го Международного форума «Женщина третьего тысячелетия» в Москве.
✅К участию в выставке приглашаются компании, организации, профильные ассоциации, женщины предприниматели, мастера и ремесленники, дизайнеры, художники, представители медицины, туристические компании и агентства, для того чтобы представить продукцию, которая СДЕЛАНА РУКАМИ ЖЕНЩИНЫ на Международной выставке «РУКАМИ ЖЕНЩИНЫ» и стать участниками Международного форума «Женщина третьего тысячелетия»!
✨Международная выставка «Руками женщины» призвана продемонстрировать инвестиционную привлекательность малого и среднего предпринимательства, национальный колорит, ремесла, декоративно-прикладное искусство, национальные костюмы и традиции, а также туристический потенциал Регионов РФ и зарубежных стран.
Возможности на Международной выставка «Руками женщины»:
• Показать инвестиционную привлекательность региона/страны для женщин малого и среднего предпринимательства
• Рассказать о туристических маршрутах региона /страны
• Представить свою продукцию
• Показать уникальность и потенциал сувенирной продукции региона/страны
• Показать национальный колорит региона/страны через народно-художественные промыслы и ремесла, через самобытность и культуру.
🔥У Вас есть уникальная возможность в рамках выставки провести презентацию региона по различным направлениям.
Условия участия на официальном сайте проекта: www.handswomen.com