⚡«Взрыв мозга» от ВШЭ⚡

С 24 по 26 марта ФМШ принимала гостей - преподавателей из НИУ ВШЭ («Высшая школа экономики»).
Ученики физико-математической школы, интересующиеся математикой и успешные в учебе, были приглашены на курс лекций.
Для ребят в течение трех дней, включая выходные, преподавали: Евгений Андреевич Соколов, академический руководитель ПМИ, лектор по машинному обучению; Алексей Владимирович Устинов, профессор, доктор физико-математических наук, лектор по теории чисел; Валентин Валерьевич Промыслов, академический руководитель КНАД, лектор по математическому анализу; Артём Максимович Максаев, куратор математических дисциплин на ФКН, кандидат физико-математических наук, лектор по дискретной математике.
✅Занятия проводились для группы учеников 9-ых классов по темам, заявленным самими ребятами: «Геометрия масс», «Графы», «Метод спуска».
✅Для группы школьников 11-х классов прочитаны популярные лекции по темам: «Теория вероятностей», «Производящие функции и линейные рекурренты», «Стереометрия».
Как это было? Драйвово, интересно, познавательно, в общем, «взрыв мозга»!💥
Ведь харизматичные преподаватели ВШЭ рассказывают о том, что сегодня говорят на ведущих конференциях, доказывая на практике и в теории эффективность современного бизнес-образования.

⚡«Взрыв мозга» от ВШЭ⚡ - 973226072497

Комментарии

Комментариев нет.