Белогорске состоялись традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Весна - Транзит 2024". В них приняли участие 182 спортсмена из городов: Благовещенска, Белогорска, Зеи, Свободного, Биробиджана, Завитинска и села Чигирей. Спортсмены из Зеи выступили в своих зачётных группах. В М-12 первое место в спринте и второе на длинной дистанции занял Матвиенко Матвей и общее первое. В М-12 первое место на длинной дистанции и общее второе занял Денисенко Николай. В М-14 второе место в спринте и общее второе занял Меркурьев Илья. В М-элита третье место на длинной дистанции и общее третье занял Гребенюк Антон. В М-50 второе место в спринте занял Свиридов Александр. В М-50 первое место в спринте и на длинной дистанции и в общем зачёте занял Денисенко Алексей. В Ж-50 второе место на длинной дистанции и общее третье заняла Водолажская Татьяна. В открытой женской группе первое место в спринте и третье на длинной дистанции и общее первое заняла Швец Екатерина. В Ж - открытой в спринте третье место и второе на длинной дистанции и общее второе заняла Глущенко Евгения.
МАУ "ФОК г. Зеи"
4-5 мая 2024 года в г.
Белогорске состоялись традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Весна - Транзит 2024". В них приняли участие 182 спортсмена из городов: Благовещенска, Белогорска, Зеи, Свободного, Биробиджана, Завитинска и села Чигирей.
Спортсмены из Зеи выступили в своих зачётных группах.
В М-12 первое место в спринте и второе на длинной дистанции занял Матвиенко Матвей и общее первое. В М-12 первое место на длинной дистанции и общее второе занял Денисенко Николай. В М-14 второе место в спринте и общее второе занял Меркурьев Илья. В М-элита третье место на длинной дистанции и общее третье занял Гребенюк Антон. В М-50 второе место в спринте занял Свиридов Александр. В М-50 первое место в спринте и на длинной дистанции и в общем зачёте занял Денисенко Алексей. В Ж-50 второе место на длинной дистанции и общее третье заняла Водолажская Татьяна. В открытой женской группе первое место в спринте и третье на длинной дистанции и общее первое заняла Швец Екатерина. В Ж - открытой в спринте третье место и второе на длинной дистанции и общее второе заняла Глущенко Евгения.