Простой и легкий в приготовлении салат с тунцом и картофелем, а главное вкусный и постный.
Салат с тунцом и картофелем, по сути, - это наш знакомый и любимый салат Оливье. Мне очень понравилась идея добавить тунца вместо мяса или колбасы, салат приобрел новый, более интересный вкус. Ингредиенты: Вареный картофель - 5шт. Вареная морковь -1шт. Соленые огурцы -3-4 шт. Лук -1/2шт. Тунец - 1 баночка (185гр.) Консервированный зеленый горошек - 1/2б. Майонез -3ст.л. Соль, перец по вкусу Вареный картофель 5 штук нарезаем небольшими кубиками, кладем в миску. Нарезаем мелкими кубиками 3 соленых огурца, добавляем в миску, туда же отправляем почищенный и помытый лук, нарезанный мелкими кубиками. Разминаем и добавляем в миску одну баночку консервированного в масле тунца. Добавляем зеленый консервированный горошек и вареную морковь, нарезанную мелкими кубиками. Добавляем соль, перец по вкусу, майонез 3 ст.л., все хорошо перемешиваем, выкладываем в салатник и подаем к столу. В салатах картофель очень хорошо сочетается с рыбой. Подробности и детали приготовления Вы можете посмотреть в моем коротеньком видео https://www.youtube.com/watch?v=gDF4Xf3XfTA Спасибо за просмотр! Комментируйте! Пальчик вверх, если понравилось! #салат #салаты #салатстунцом #сытноетв #вкусноибыстро #еда #рецепты #постныерецепты #рецептынакаждыйдень #картофельрецепты #тунецрецепты #рецептысалатов #простойрецепт #оченьвкусно
Сытное ТВ. Вкусно и быстро.
Простой и легкий в приготовлении салат с тунцом и картофелем, а главное вкусный и постный.
Салат с тунцом и картофелем, по сути, - это наш знакомый и любимый салат Оливье. Мне очень понравилась идея добавить тунца вместо мяса или колбасы, салат приобрел новый, более интересный вкус.
Ингредиенты:
Вареный картофель - 5шт.
Вареная морковь -1шт.
Соленые огурцы -3-4 шт.
Лук -1/2шт.
Тунец - 1 баночка (185гр.)
Консервированный зеленый горошек - 1/2б.
Майонез -3ст.л.
Соль, перец по вкусу
Вареный картофель 5 штук нарезаем небольшими кубиками, кладем в миску. Нарезаем мелкими кубиками 3 соленых огурца, добавляем в миску, туда же отправляем почищенный и помытый лук, нарезанный мелкими кубиками. Разминаем и добавляем в миску одну баночку консервированного в масле тунца. Добавляем зеленый консервированный горошек и вареную морковь, нарезанную мелкими кубиками. Добавляем соль, перец по вкусу, майонез 3 ст.л., все хорошо перемешиваем, выкладываем в салатник и подаем к столу. В салатах картофель очень хорошо сочетается с рыбой.
Подробности и детали приготовления Вы можете посмотреть в моем коротеньком видео https://www.youtube.com/watch?v=gDF4Xf3XfTA Спасибо за просмотр! Комментируйте! Пальчик вверх, если понравилось!
#салат #салаты #салатстунцом #сытноетв #вкусноибыстро #еда #рецепты #постныерецепты #рецептынакаждыйдень #картофельрецепты #тунецрецепты #рецептысалатов #простойрецепт #оченьвкусно