Как сделать салат «Нежность» с огурцами и курицей и сыром?
Нежный салат из свежих огурцов и куриного филе. Для подачи на праздничный стол этот салат лучше выложить слоями, а если хотите быстрее, то можно все ингредиенты перемешать, вкус от этого не изменится. Салат очень вкусный и действительно нежный. Ингредиенты: Вареное куриное филе- 1шт. Свежий огурец -2шт. Твердый сыр -100гр. Вареные яйца- 4шт. Укроп Соль по вкусу Майонез Подготовьте ингредиенты. Куриное филе и яйца отварите в подсоленной воде и остудите. Свежие огурцы нарежьте мелкими кубиками. Вареные яйца очистите и разрежьте пополам. Затем половинки яиц пропустите через сеточку-измельчитель. Кубиками нарежьте отварное куриное филе. Твердый сыр нарежьте мелкими кубиками. Теперь приступаем к формированию салата. Отправляем в миску порезанное куриное филе, огурцы, сыр, яйца, укроп, соль по вкусу и майонез (майонез лучше приготовить самостоятельно. будет вкуснее и полезнее). Все хорошо перемешать. Салат Нежность с огурцами и курицей готов, подавайте его сразу на стол. #сытноетв #вкусноибыстро #салат #салатскурицей #салатсогурцом #салатссыром #вкусныйсалат #салатнапраздничныйстол #закуска #рецепты #кулинария #вкуснаяеда
Сытное ТВ. Вкусно и быстро.
Как сделать салат «Нежность» с огурцами и курицей и сыром?
Нежный салат из свежих огурцов и куриного филе. Для подачи на праздничный стол этот салат лучше выложить слоями, а если хотите быстрее, то можно все ингредиенты перемешать, вкус от этого не изменится. Салат очень вкусный и действительно нежный.
Ингредиенты:
Вареное куриное филе- 1шт.
Свежий огурец -2шт.
Твердый сыр -100гр.
Вареные яйца- 4шт.
Укроп
Соль по вкусу
Майонез
Подготовьте ингредиенты.
Куриное филе и яйца отварите в подсоленной воде и остудите. Свежие огурцы нарежьте мелкими кубиками. Вареные яйца очистите и разрежьте пополам. Затем половинки яиц пропустите через сеточку-измельчитель. Кубиками нарежьте отварное куриное филе. Твердый сыр нарежьте мелкими кубиками. Теперь приступаем к формированию салата. Отправляем в миску порезанное куриное филе, огурцы, сыр, яйца, укроп, соль по вкусу и майонез (майонез лучше приготовить самостоятельно. будет вкуснее и полезнее). Все хорошо перемешать. Салат Нежность с огурцами и курицей готов, подавайте его сразу на стол.
#сытноетв #вкусноибыстро #салат #салатскурицей #салатсогурцом #салатссыром #вкусныйсалат #салатнапраздничныйстол #закуска #рецепты #кулинария #вкуснаяеда