Комментарии
- 21 июл 2024 15:40Лео КэтБольше проблем нет во всём мире,как только слушать жалобы друг от друга,какая досада
- 21 июл 2024 22:13Tатьяна ЛюбчичИзначально хайп...
- 23 июл 2024 23:00Л М
- 23 июл 2024 23:56Antoon Van Dick
- 31 июл 2024 18:17Алексей Крылов
Только - только народ начал забывать о существовании этого дерьма, на те вам пожалуйста - опять всплыло...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости о звёздах - OfAll
Возлюбленный Клавы Коки пожаловался на нее, и спровоцировал слух о разрыве
А сегодня певица в своей сториз опубликовала текст "Нет парня- нет проблем".
Накануне в новом шоу «Директ» Александр Поверин рассказал о том, что не спешит делать предложение певице, впрочем, как и заводить с ней детей. Также он пожаловался на внимание к их паре.
«Мы не можем побыть вдвоем, в спокойствии, когда попадем в места большого скопления людей. Сходить на тот же каток, в кино. Там слишком много внимания», — заявил Поверин.
А уже сегодня Клава своей сториз спровоцировала слухи об из разрыве. Однако поклонники думают, что это может быть просто хайп и привлечения внимания к выходу новой песни...Что скажете?