🏃♂️ Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025». Сегодня сотрудники Лебяжьего СДК совместно с Лебяжьем ТУ приняли активное участие в традиционном осеннем легкоатлетическом кроссе! ❗Главная цель мероприятия — не только соревновательная составляющая, но и популяризация спорта среди населения. 🍁Каждый участник получил заряд бодрости, положительных эмоций и незабываемые впечатления. 🍁Особую атмосферу создавал осенний воздух и дружная поддержка болельщиков. Все спортсмены старались показать лучший результат, преодолевая дистанцию с улыбкой и спортивным азартом. #КроссНации2025 #СпортНормаЖизни #ЗдоровыйОбразЖизни #ЛебяжийСДК
Лебяжий СДК
"Кросс Нации-2025"
🏃♂️ Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025».
Сегодня сотрудники Лебяжьего СДК совместно с Лебяжьем ТУ приняли активное участие в традиционном осеннем легкоатлетическом кроссе!
❗Главная цель мероприятия — не только соревновательная составляющая, но и популяризация спорта среди населения.
🍁Каждый участник получил заряд бодрости, положительных эмоций и незабываемые впечатления.
🍁Особую атмосферу создавал осенний воздух и дружная поддержка болельщиков. Все спортсмены старались показать лучший результат, преодолевая дистанцию с улыбкой и спортивным азартом.
#КроссНации2025
#СпортНормаЖизни #ЗдоровыйОбразЖизни
#ЛебяжийСДК