4 фев

Ирина Гусева, сопредседатель ВАРМСУ, член президиума Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления:

«Тема, которую обсуждаем в Новгороде, - одна из самых важных и для муниципального сообщества, и для наших граждан. Человекоцентричность входит в число критериев, по которым оценивают работу глав органов местного самоуправления. Руководителям важна обратная связь. На каждой дискуссионной площадке будут выработаны конкретные решения, которые помогут выстроить правильные коммуникации с жителями».
#МалаяРодинаСилаРоссии2025
#ВеликийНовгород
#ВАРМСУ

Ирина Гусева, сопредседатель ВАРМСУ, член президиума Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления:  - 986547489710
Ирина Гусева, сопредседатель ВАРМСУ, член президиума Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления:  - 986547489966

Комментарии

  • 6 фев 20:49
    Просто она тут подрабатывает ...... Ну наняли её , вот бред и несёт .Методичка такая .......
  • 7 фев 08:14
    КОГДА СВОЙ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС УГОМОНИШЬ? САМ ПУСТОЕ МЕСТО, ВОТ И ГАДИШЬ НА ПОРЯДОЧНЫХ И ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.
    НА ФРОНТ, ТЕБЕ СКАЗАЛИ!
  • 7 фев 08:54
    ВООБЩЕ, В ТЕМАХ, ГДЕ БЕСЯТСЯ МУЖИКИ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНА ИХ БАБСКАЯ СУЩНОСТЬ. ОНИ В РЕАЛЕ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ, ТАК ТУТ ПЫТАЮТСЯ РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ.
    НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ НЕ ЗДЕСЬ!
  • 7 фев 09:43
    У тебя от порядочности твой понос только и остался ........Говорильщица , на вопрос ответь , знающая ты наша .
  • 15 фев 09:36
    Куда ушли наши русские обычные слова и качества-доброта, сострадание, целеустремленность??? Зачем еще новое плодить, смысл и для кого???
  • Комментарий удалён.
  • 15 фев 11:07
    КАЖДЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ ПРАВИЛА СЛОВООБРАЗОВАНИЯ И НЕ ЗАДАСТ НЕУМНЫЙ РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС. ХОЧЕШЬ БЫТЬ "РУССКЕЕ" РУССКИХ?
  • 15 фев 12:02
    Как Вас много везде.. Забавно.. Но у каждого есть свое мнение, простите.
  • 15 фев 12:06
    УЧИТЬСЯ НЕ ПРОБОВАЛА? НЕТ ЗНАНИЙ - НЕТ ПРАВА ВПРАВЛЯТЬ МОЗГИ. УСЛЫШАЛА МОЁ МНЕНИЕ?
  • 15 фев 12:34
    Ну и дура.. Честно. У меня три высших, если что, это понятно..??? Учись быть добрее и тактичнее, и умнее.. Глупышка.
  • 15 фев 12:52
    ПОВТОРИТЬ?
  • 15 фев 13:39
    Это ирэн пустое место ...... Разве с пустым местом можно о чём то говорить ? Может быть и можно , но со стороны неправильно поймут .
  • 18 фев 18:12
    А у нас такая обратная связь
    Фотография