🔔С начала учебного года в ДО кружка «3 D- Моделирование и протипирование» р.
п . Новая Майна ребята уже научились работать в компьютерной программе «Компас 3D» – это система трёхмерного проектирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий. ✅Юные инженеры освоили такие базовые операции как выдавливание, вырезание и операция вращения. На прошлых уроках создавали чертежи, по чертежам – трёхмерные модели, самостоятельно смоделировав в программе катушку для швейной машины, вазу, коробочку для мелочей. Руководитель Тоймолкина Н. А. #точкароста #МБОУСШ2НоваяМайна
МБОУ СШ № 2 р.п.Новая Майна
🔔С начала учебного года в ДО кружка «3 D- Моделирование и протипирование» р.
п . Новая Майна ребята уже научились работать в компьютерной программе «Компас 3D» – это система трёхмерного проектирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий.
✅Юные инженеры освоили такие базовые операции как выдавливание, вырезание и операция вращения. На прошлых уроках создавали чертежи, по чертежам – трёхмерные модели, самостоятельно смоделировав в программе катушку для швейной машины, вазу, коробочку для мелочей.
Руководитель Тоймолкина Н. А.
#точкароста #МБОУСШ2НоваяМайна