Комментарии
- 19 апр 20:04Во власть идут красть... Слова моей ушедшей мамы... Я раньше был сней согласен, а теперь тем более!
- 20 апр 17:57А ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ ? И половины того обещанного не выполняется. Кто по первому разу- те просто не могут, а "вросшие" уже давно забыли, что обещали (у них свои стаи).
- 21 апр 06:38До каких пор будут верить коммунякам? Где у власти коммунисты там отсталость и разруха. Как можно верить тем кто развалил Российскую империю, кто расчленил Россию на выдуманые государства, кто доводил страну до разрухи и голода несколько раз пока не развалил и СССР.
- Комментарий удалён.
- 21 апр 08:06Всё не так.
Империю развалили буржуа в лице Керенского и Николай кровавый!!!
А большевики- коммунисты в лице Кобы трахну..ли их всех!
И вывели страну из рабовладельческого строя минуя капитализм и империализм, сразу в социализм. Превратив за две пятилетки в супердержаву, плоды которой до сих пор доедаете.
А обрушили всё примазались лизоблюды и карьеристы и хамы и уголовники.
Так что по итогу не видать нам ни капитализма ни социализма!
Корупция повальная - 21 апр 22:56В.С. Черномырдин по этому поводу однажды выразил свои мысли своими летучими словами, и они вошли в собрание сочинение его выражений. "Ну и что, что я обещал. Я же не сделал!" Царствие ему небесное. Вечный покой, и вечная память!
- 22 апр 00:38Их надо судить . Обещал , не смог сделать ? Предоставь документы , что и где , и почему не получилось .Нет ответов — сел в тюрьму .
- 22 апр 12:33Ну это же ваши любимые коммунисты! Ай ай, как же так.., а Зюганов по телевизору такие речи.. кричит! Все плохо, все не так!! Ну так вот, пожалуйста, помогайте народу жить, трудится на земле.... Фермеры это трудяги, а у них еще и люди работают...Вот же народ, о котором так " переживает" зюганов и его коммунисты! Да хрен там, главное в Думу попасть любую...и все.
главное говорить и лапшу вешать тому же народу..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Владимир Путин - мировой лидер
Обещал — не сделал
Глава региона от КПРФ поддержал сельское хозяйство только в предвыборных речах
📌 Об агропомощи вспоминают лишь перед выборами. Коновалов вступил в должность с заявлением о помощи фермерам:
«Разовьём сельское хозяйство. Поддержим людей на земле».
Минуло несколько лет. На деле — всё наоборот.
📉 В 2023 году власти Хакасии урезали расходы на сельское хозяйство на 57 миллионов рублей
📉 Уменьшились объёмы обрабатываемых земель — из-за цен на дизель
📉 Фермеры жалуются на рост цен, отсутствие помощи, равнодушие
Ситуация не про рост — речь о выживании. И даже это — вне приоритета региональной власти
Обещания звучали, но помощи не последовало. Вся поддержка — на страницах предвыборных листовок.
А земля — без плана, без топлива, без шансов.