Хотим добавить, наша с вами группа в живую , не в ватсапе, работает давно, с марта месяца 2022г .
Благодарим всех жителей из списка городов и сЁл и многие многие большие города и области ...всех не перечислить.( есть спец.список созданный нами 💪- там нас 95 пунктов ) Без вас и вашей помощи нашим было бы тяжело . Спасибо Всем Вам огромное 🙏🙏🙏
ВОЙНА ИДЕТ 😢
ДРУЗЬЯ, мы потихоньку переходим в садово-огороднические заботы. Давайте только не будем ОТДАЛЯТЬСЯ от помощи , помощь нашим БОЙЦАМ нужна , ведь они ни на минуточку не забывают о нас, о ДОМЕ , о родных. Они боятся за свой тыл, чтобы не прилетели случайно боевые удары💥💥💥.
50 - 💯руб., если все переведём- получится весомая сумма🙏🙏🇷🇺🇷🇺🇷🇺 нам останавливаться нельзя ‼️ МЫ ВМЕСТЕ 💞💞💞🇷🇺🇷🇺🇷🇺
г. Калач - ул. Садовая д.63 ⚠️⚠️для перевода Котляров Ю.М. - 89521070691 )
Союз ВДВ V
Хотим добавить, наша с вами группа в живую , не в ватсапе, работает давно, с марта месяца 2022г .
Благодарим всех жителей из списка городов и сЁл и многие многие большие города и области ...всех не перечислить.( есть спец.список созданный нами 💪- там нас 95 пунктов )
Без вас и вашей помощи нашим было бы тяжело .
Спасибо Всем Вам огромное 🙏🙏🙏
ДРУЗЬЯ, мы потихоньку переходим в садово-огороднические заботы.
Давайте только не будем ОТДАЛЯТЬСЯ от помощи , помощь нашим БОЙЦАМ нужна , ведь они ни на минуточку не забывают о нас, о ДОМЕ , о родных.
Они боятся за свой тыл, чтобы не прилетели случайно боевые удары💥💥💥.
50 - 💯руб., если все переведём- получится весомая сумма🙏🙏🇷🇺🇷🇺🇷🇺
нам останавливаться нельзя ‼️
МЫ ВМЕСТЕ 💞💞💞🇷🇺🇷🇺🇷🇺
г. Калач - ул. Садовая д.63
⚠️⚠️для перевода
Котляров Ю.М. - 89521070691 )