☝ Русская народная пословица «Готовь сани летом, а телегу зимой» означает, что к важному делу нужно готовиться тщательно и заранее.
✅ Так считает и получатель социальных услуг нашего Центра, проживающий в с. Теплово. 🏡 Поскольку в доме у мужчины присутствует печное отопление к осенне-зимнему отопительному сезону он начал готовиться уже сейчас. 🚁 Волонтер и друг нашего Центра Александр Янович Мусин приезжая в Кулебаки, всегда проявляет особый интерес к нашими подопечными, узнает об их нуждах и 👐 непременно способствует решению той или иной жизненной ситуации. Так случилось и в этот раз. 🚐 Побывав в конце минувшей недели в с. Теплово, Александр оказал материальное содействие, 💳 заплатив за услугу по распиловке дров для нашего подопечного, имеющего 3 группу инвалидности. 🙏 От всего сердца благодарим волонтера за доброту и участие в судьбах людей!
ГБУ ЦСОГПВИИ г. Кулебаки
☝ Русская народная пословица «Готовь сани летом, а телегу зимой» означает, что к важному делу нужно готовиться тщательно и заранее.
✅ Так считает и получатель социальных услуг нашего Центра, проживающий в с. Теплово.
🏡 Поскольку в доме у мужчины присутствует печное отопление к осенне-зимнему отопительному сезону он начал готовиться уже сейчас.
🚁 Волонтер и друг нашего Центра Александр Янович Мусин приезжая в Кулебаки, всегда проявляет особый интерес к нашими подопечными, узнает об их нуждах и 👐 непременно способствует решению той или иной жизненной ситуации. Так случилось и в этот раз.
🚐 Побывав в конце минувшей недели в с. Теплово, Александр оказал материальное содействие, 💳 заплатив за услугу по распиловке дров для нашего подопечного, имеющего 3 группу инвалидности.
🙏 От всего сердца благодарим волонтера за доброту и участие в судьбах людей!