#вилладжхозяйство для души #вилладжкурятник организовался после того, как в 19 году нам в старый дом, пока мы были в деревне, подкинули петуха за забор) Яйца раздаю по своим, никогда не было цели продавать, но, конечно, всегда сунут денежку, под предлогом, на корм курочкам) Крупные — это утиные. Куры обычные несушки, но есть же у нас приёмные куры и петух) за них не знаю 😀 мне как-то непринципиально. (Позже сообщили, что «Приемные куры Хайсекс и Ломан Браун и Доминант. А петушок смесь Кохинхина с Хайсекс») В кормушках всегда комбикорм и зерносмесь. Плюс обрезки овощей, каких-то фруктов. Замачиваем хлеб Также в зимний период покупаем всем капусту) и где-то раз в 2-3 месяца добавляем витамины в воду. Также стараемся, чтоб всегда стоял таз с золой и ракушкой.
Village life
Стопроцентная готовность)
#вилладжхозяйство для души
#вилладжкурятник организовался после того, как в 19 году нам в старый дом, пока мы были в деревне, подкинули петуха за забор)
Яйца раздаю по своим, никогда не было цели продавать, но, конечно, всегда сунут денежку, под предлогом, на корм курочкам)
Крупные — это утиные.
Куры обычные несушки, но есть же у нас приёмные куры и петух) за них не знаю 😀
мне как-то непринципиально.
(Позже сообщили, что «Приемные куры Хайсекс и Ломан Браун и Доминант. А петушок смесь Кохинхина с Хайсекс»)
В кормушках всегда комбикорм и зерносмесь. Плюс обрезки овощей, каких-то фруктов. Замачиваем хлеб
Также в зимний период покупаем всем капусту) и где-то раз в 2-3 месяца добавляем витамины в воду.
Также стараемся, чтоб всегда стоял таз с золой и ракушкой.