Сегодня в отделении дневного пребывания пенсионеров в гостях был очень интересный человек - Геннадий Алексеевич Леухин.
Геннадий Алексеевич пишет замечательные картины, выставку которых и открывала сегодняшняя творческая встреча. Пейзажи, натюрморты, копии с полотен знаменитых русских художников - предстали перед отдыхающими, не оставив никого равнодушным. Но Геннадий Алексеевич не только прекрасный художник - он еще и очень талантливый поэт. В прошлом году вышла его книга стихов "Настроение". О чем стихи? О том же, о чем и картины. О любви, о жизни, о быстротечности времени. Талант художника и поэта в том и заключается, чтобы останавливать время, запечатлевая мгновения на полотнах и в бессмертных строках. Поэт не может без стихов - Ведется это испокон веков. С рожденья даром наделен, Он в музу "по уши" влюблен. Когда , по божьему веленью, К нему приходит вдохновенье, И он , осмыслив как и что, Быстрей берется за перо... #ЦСОГПВИИ_БОР
ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов г.Бор
Сегодня в отделении дневного пребывания пенсионеров в гостях был очень интересный человек - Геннадий Алексеевич Леухин.
Геннадий Алексеевич пишет замечательные картины, выставку которых и открывала сегодняшняя творческая встреча.
Пейзажи, натюрморты, копии с полотен знаменитых русских художников - предстали перед отдыхающими, не оставив никого равнодушным.
Но Геннадий Алексеевич не только прекрасный художник - он еще и очень талантливый поэт. В прошлом году вышла его книга стихов "Настроение". О чем стихи? О том же, о чем и картины. О любви, о жизни, о быстротечности времени.
Талант художника и поэта в том и заключается, чтобы останавливать время, запечатлевая мгновения на полотнах и в бессмертных строках.
Поэт не может без стихов -
Ведется это испокон веков.
С рожденья даром наделен,
Он в музу "по уши" влюблен.
Когда , по божьему веленью,
К нему приходит вдохновенье,
И он , осмыслив как и что,
Быстрей берется за перо...
#ЦСОГПВИИ_БОР