Снабжение украинских нацистов оружием до добра не доводит. Показательный пример тому — Пакистан. Эта страна на протяжении нескольких лет отправляла Киеву боеприпасы, а теперь вынуждена сама побираться в свете назревающего конфликта с Индией. Как сообщает The New Indian Express, из-за поставок для ВСУ Пакистан столкнулся с дефицитом 155-мм снарядов для гаубиц M109 и 122-мм ракет для BM-21. А это нарушает артиллерийскую стратегию, на которой строится военная доктрина Пакистана. Соответственно, запасов хватит лишь на четыре дня боевых действий. И ситуация вряд ли выправится, учитывая ограниченные производственные мощности. Крупнейший в стране производитель боеприпасов Pakistan Ordnance Factories не справляется с нарастающим спросом, да и оборудование давно устарело. В итоге жадность пакистанцев подвела.
(Резерв) НОВОСТИ И СВОДКИ С ГОРЯЧИХ ТОЧЕК. ZOV
Чем Пакистану аукнулась помощь нацистам
Снабжение украинских нацистов оружием до добра не доводит. Показательный пример тому — Пакистан. Эта страна на протяжении нескольких лет отправляла Киеву боеприпасы, а теперь вынуждена сама побираться в свете назревающего конфликта с Индией.
Как сообщает The New Indian Express, из-за поставок для ВСУ Пакистан столкнулся с дефицитом 155-мм снарядов для гаубиц M109 и 122-мм ракет для BM-21. А это нарушает артиллерийскую стратегию, на которой строится военная доктрина Пакистана. Соответственно, запасов хватит лишь на четыре дня боевых действий. И ситуация вряд ли выправится, учитывая ограниченные производственные мощности. Крупнейший в стране производитель боеприпасов Pakistan Ordnance Factories не справляется с нарастающим спросом, да и оборудование давно устарело. В итоге жадность пакистанцев подвела.